Антициклон, центр которого будет мигрировать по северу Европы, продолжит определять погоду и в Центре Европейской России.  В его области ночи в минувшие выходные ночи местами уже были отмечены первыми заморозками до -2...-3°, зато днем он порадовал комфортной осенней погодой. Еще можно было погреться на солнышке и полюбоваться началом золотой осени. 

Ночью и утром наблюдался туман при видимости 200-500 метров. Преобладающая температура воздуха была днем в воскресенье 15…22°, ночью в понедельник 1…8°, местами заморозки до -3°.

 

Во вторник, 26 сентября под влиянием антициклона в Центральном федеральном округе (ЦФО) ожидается погода преимущественно без осадков. Преобладающая температура воздуха ночью 1…8°, местами заморозки до -2°, днем 8…15°, на юге до 18°. Показания барометров останутся высокими.

В среду и четверг, 27-28 сентября на погоду в ЦФО продолжит оказывать влияние антициклон с центром над северными областями Европейской территории России. В округе ожидается погода без осадков. Преобладающая температура воздуха ночью 0…7°, местами заморозки до -3°, днем 6…13°.

 

 

 

 

 

 

 

Новости

loading...
Все последние новости

 

 

ЦФОСЗФОПриволжский ФОЮФОСеверо-Кавказский ФОДальневосточный ФОСибирский ФОУральский ФОЮФО
Приволжский федеральный округ. На востоке Приволжского федерального округа 24 апреля сильный дождь, гроза, ветер 15-20 м/с, в Башкортостане град, 25 апреля в Пермском крае сильные осадки в виде мокрого снега, снега и дождя, 26 апреля на севере ливневый дождь, гроза.
ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области. 26 апреля в Херсонской области сильный дождь, гроза.
Южный федеральный округ. 24 апреля в Крыму ветер до 25 м/с.
Северо-Кавказский федеральный округ. 24 апреля в горах Ингушетии и Чеченской Республики, 24-25 апреля в горах Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии лавиноопасно. Подробнее..>>
Уральский федеральный округ. 24-25 апреля в Свердловской области осадки в виде дождя, мокрого снега и снега (25 апреля сильные), 24 апреля гололед, налипание мокрого снега. Подробнее..>>
Сибирский федеральный округ. 24 апреля в горах Республики Алтай ветер до 23 м/с. Подробнее..>>
Дальневосточный федеральный округ. В Якутии 24 апреля на севере снег, метель, ветер 17-22 м/с, 25 апреля на востоке сильный мокрый снег с дождем. Подробнее..>>