Ночью 26 октября в Центральном федеральном округе (ЦФО) под влиянием антициклона местами пройдет небольшой снег, преобладающая температура воздуха -7…0°.

Днем с приближением атмосферных фронтов циклона с центром над Прибалтикой в большинстве областей округа пойдут осадки (снег, мокрый снег, дождь), в Орловской и Курской областях местами сильные. На западе и юге Центрального федерального округа ожидается ветер до 12-17 м/с, гололед, налипание мокрого снега. Ночью и утром местами туман. Преобладающая температура воздуха -3…4°. На дорогах местами гололедица.
 
27 октября циклон из Прибалтики переместится на территорию ЦФО, в большинстве областей ожидаются осадки (снег, мокрый снег, дождь), ночью и утром в Липецкой и Воронежской областях налипание мокрого снега, на дорогах местами гололедица. Преобладающая температура ночью -6…1°, днем -3…4°, на юге до 8…10°. 28 октября осадки будут ослабевать, температура воздуха повысится на 2-3°.

 

 


 

Новости

loading...
Все последние новости

 

 

ЦФОСЗФОПриволжский ФОЮФОСеверо-Кавказский ФОДальневосточный ФОСибирский ФОУральский ФОЮФО
Южный федеральный округ. 29 марта в горах Краснодарского края (исключая МО Сочи), Адыгеи выше 1500 м лавиноопасно.
Северо-Кавказский федеральный округ. 29-31 марта в горных районах Ингушетии, Чеченской Республики выше 1000 м, 29 марта в горах Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Дагестана лавиноопасно. Подробнее..>>
Уральский федеральный округ. 29 марта в Курганской области, на юге Тюменской области сильные осадки (дождь, мокрый снег, снег), метель, гололед, налипание мокрого снега, ветер до 16 м/с.
Сибирский федеральный округ. 29 марта в Алтайском крае дождь, ветер 17-22 м/с. Подробнее..>>
Дальневосточный федеральный округ. 29 марта в Забайкальском крае снег, ветер 17-22 м/с; в Каларском районе лавиноопасно. Подробнее..>>