Антициклон покидает столичный регион, атмосферное давление быстро падает и вплоть до начала новой недели останется низким - Москва и Московская область будут находиться под влиянием циклонов, которые обеспечат повышение температуры и более влажную погоду с осадками, сначала в виде снега, затем дождя.


В четверг, 26 октября, во второй половине дня пойдет небольшой снег, по западу области он будет умеренным. Максимальная температура -1…+1° в столице и -3…+2° по области. На дорогах и тротуарах местами образуется гололедица.
В пятницу, 27 октября, ночью ожидается небольшой, местами умеренный снег, -3…-1° в Москве и -6…-1° в Подмосковье. Днем при максимальной температуре в Москве -1…1° и -3…2° по области, прогнозируется небольшой снег, мокрый снег.
В субботу, 28 октября ночью пройдет небольшой снег, мокрый снег, ночью -2…0° в столице и -4…+1° по области, местами прогнозируется гололедица. Днем местами с небольшими осадками, потеплеет до 1...3° в Москве и -2…+3° в Подмосковье.
В воскресенье, 29 декабря небольшие осадки, преимущественно в виде дождя. Ночью также, как и накануне, 0…2° в столице и -2…+3° по области. Днем 3…5° и 1…6°, соответственно. Днем порывы юго-восточного, южного ветра местами будут достигать 12-17 м/с.
В начале следующей недели осадки не прекратятся, температура воздуха составит -1…+4° ночью и 1…6° днем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

loading...
Все последние новости

 

 

ЦФОСЗФОПриволжский ФОЮФОСеверо-Кавказский ФОДальневосточный ФОСибирский ФОУральский ФОЮФО
Южный федеральный округ. 29 марта в горах Краснодарского края (исключая МО Сочи), Адыгеи выше 1500 м лавиноопасно.
Северо-Кавказский федеральный округ. 29-31 марта в горных районах Ингушетии, Чеченской Республики выше 1000 м, 29 марта в горах Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Дагестана лавиноопасно. Подробнее..>>
Уральский федеральный округ. 29 марта в Курганской области, на юге Тюменской области сильные осадки (дождь, мокрый снег, снег), метель, гололед, налипание мокрого снега, ветер до 16 м/с.
Сибирский федеральный округ. 29 марта в Алтайском крае дождь, ветер 17-22 м/с. Подробнее..>>
Дальневосточный федеральный округ. 29 марта в Забайкальском крае снег, ветер 17-22 м/с; в Каларском районе лавиноопасно. Подробнее..>>