Пресс-центр Росгидромета сообщил о том, что в среду, 16 марта 2016 года в 10-00 часов состоится итоговое заседание коллегии Росгидромета, на котором будут подведены итоги деятельности Гидрометслужбы России за 2015 год, определены перспективы ее дальнейшего развития. С докладом «О деятельности Росгидромета в 2015 году и задачах на 2016 год» выступит Руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды А.В. Фролов.

В работе коллегии принимают участие ведущие ученые в области гидрометеорологии, представители региональных управлений Гидрометслужбы. В рамках коллегии пройдут рабочие совещания, на которых будут обсуждаться наиболее актуальные проблемы и задачи, стоящие перед Службой.

Планируется, что в работе коллегии примут участие: советник президента РФ по климату А.И. Бедрицкий, специальный представитель президента РФ по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике А.Н. Чилингаров, Министр природных ресурсов и экологии РФ С.Е. Донской, представители различных министерств и ведомств.

Встреча руководителя Росгидромета с журналистами в 11-30 час. малый зал коллегии, 4 этаж.

Коллегия начнет работу 16 марта в 10-00 часов в здании Росгидромета по адресу: Нововаганьковский переулок, дом 12.

 

 

 

Аккредитация журналистов строго обязательна, заканчивается 15 марта в 16-00 часов.

Контакты для аккредитации: 

т. 8-499-795-22-75 
мб. 8-925-805-80-43 
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.