22 ноября в Смоленской области ночью сильный снег. В Рязанской области сильные осадки (дождь, снег, мокрый снег), гололедные явления, ветер 15-17 м/с. В Брянской, Калужской, Тульской и Орловской областях ночью сильные осадки (дождь, мокрый снег), гололедные явления.

22 ноября в Смоленской области ночью сильный снег. В Рязанской области сильные осадки (дождь, снег, мокрый снег), гололедные явления, ветер 15-17 м/с. В Брянской, Калужской, Тульской и Орловской областях ночью сильные осадки (дождь, мокрый снег), гололедные явления. В южных и восточных районах Крыма сильный дождь, ветер 15-20 м/с. На севере Курильской гряды сильный дождь, ветер 20-25 м/с.
22-23 ноября в Тверской области сильные осадки (снег, мокрый снег), гололедные явления. В Волгоградской, Ростовской областях, Краснодарском крае 22 ноября сильный дождь, 23 ноября сильные осадки (дождь, мокрый снег).



22 ноября под влиянием активного циклона, центр которого переместится с территории Украины на юго-запад Центрального федерального округа (ЦФО), в округе ожидаются осадки (снег, мокрый снег, дождь), местами сильные, в отдельных районах налипание мокрого снега, гололед, ветер до 15 м/с, в отдельных районах с метелью. На дорогах гололедица. Преобладающая температура воздуха ночью -11…-4°, на востоке Костромской области до -23°, на юге -3…4°; днем в северной половине -7…0°, в Костромской области местами -12°, в южной половине -1…6°, на крайнем юге до 11°.

23 ноября под влиянием активного циклона с центром над югом ЦФО, в округе ожидаются осадки (снег, мокрый снег, дождь), местами сильные, в отдельных районах налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. 24 ноября в тыловой части циклона с центром над средней Волгой в ЦФО пройдет небольшой снег, на юго-востоке с мокрым снегом, в отдельных районах сохранится налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. Преобладающая температура воздуха ночью -7…0°, в Костромской области до -12°, днем -5…2°.

Потепление в Москву придет в сопровождении осадков и гололеда