В 13.30 по московскому времени - лыжное двоеборье. Сначала участникам предстоят прыжки с трамплина, а затем - уже в 16.30 - старт лыжной гонки.

Большой спортивный вечер на Первом Олимпийском начнется в 18.15. Заезды на двухместных санях. Болеем сразу за два российских экипажа - это Владислав Южаков - Владимир Махнутин и Александр Денисьев - Владислав Антонов.

Поддерживаем и нашу мужскую сборную по кёрлингу, которая сойдется на льду с командой Канады. И, конечно, желаем удачи нашим конькобежцам. Мужчины сразятся за медали на дистанции 1000 метров.

 

 

 

 

И погода только поддерживает  наших спортсменов! Пожелаем им спортивной удачи!!!

Сегодня в районе Олимпийского парка будет светить солнце, температура днем около +15°. В Красной Поляне примерно такая же погода. Солнечно, без осадков, днем от 13 до 15 тепла. На Биатлонном стадионе (высота 1450 м) погода спокойная со слабым ветром переменного направления, воздух прогреется до +8°. На горнолыжном центре «Роза Хутор» тоже никаких осадков. Максимальная температура достигнет 2...4°.

Теплая погода продержится в районе Олимпийских игр,  по сегодняшним представлениям развития атмосферной ситуации, до выходных дней.

 

Подробный прогноз погоды по району Олимпийских игр представлен на сайтах «Росгидромета» и «Гидрометцентра России»