Безусловно, солнечное утро порадовало участников, организаторов и зрителей Паралимпиады. Сегодня, в шестой соревновательный день на спортивных объектах в Сочи состоится розыгрыш трех комплектов медалей, - сообщают организаторы Игр.

И все это будет происходить в горно-лыжном центре «Роза Хутор», где вслед за женщинами, за медали в горнолыжном слаломе поборются и мужчины. В трех категориях («сидя», «стоя» и «с нарушением зрения») спортсмены совершат две попытки, затем по общему суммарному времени определятся золотые, серебряные и бронзовые призеры соревнований.

На «Роза Хутор» сегодня облачно с прояснениями, без осадков. Максимальная температура   -2…0˚С. Ветер  переменный 1-4 м/с.

 

В Олимпийском парке в «Ледяном кубе» пройдут игры, завершающие 11 и 12 сессии кругового турнира по керлингу на колясках и полуфиналы в следж-хоккее. На открытом воздухе в это время обойдется без осадков, при умеренном северном ветре в середине дня около 10°С.

 

В пятницу, 14 марта, в Олимпийском парке погода сохранит свой характер. В горном кластере тоже обойдется без осадков. Максимальная температура на высоте 600 м составит 8…10˚С, на высоте 1 км 5…7˚С, на высоте 1,5 км около 0˚С, на высоте 2 км -4…-2˚С.

 

 

Анимированное ИК-изображение облачности (геостационарные спутники), 09:30 мск 13 марта 2014 г., НИЦ "Планета" 

 


Подробная информация о погоде по району проведения Зимних Паралимпийских игр:

на сайте Росгидромет Сочи 2014 

на сайте Гидрометцентра России 

 

Вебкамеры Росгидромета:

 

 

 

 

 

 

Над востоком Черного моря продолжает кружить небольшой циклон

 

Цветосинтезированное изображение, Электро-Л № 1, 09:00 13 марта 2014, НИЦ "Планета"