На московский регион продолжают оказывать влияние атлантические воздушные массы, с которыми связаны осадки, гололедные явления и туман. Среднесуточная температура в предстоящую пятидневку будет превышать климатическую норму на 5°.

 

 

 

 

 

Сегодня, 22 декабря, в четверг, местами пройдут небольшие осадки, возможен туман и слабый гололед. Столбик термометра покажет -1…+1° в столице и -3…+2° по области.

В пятницу, 23 декабря, сохранятся и небольшие осадки, и туман, и гололед. Днем местами будет усиление осадков до умеренных, они пройдут в виде снега, мокрого снега. Температура в Москве в течение суток составит -3…-1°, по области ночью ожидается -6…-1°, днем – -5…0°.

В субботу, 24 декабря, ночью пройдет небольшой снег, днем местами небольшие осадки. Снова прогнозируются туман и гололед. Температура в ночное время суток будет -2…-0° в мегаполисе и -5…0° в Подмосковье. Днем температура достигнет -1…+1° и -3…+2° соответственно.

В воскресенье, 25 декабря, выпадет небольшой снег. Ночные температуры составят -4…-2° в столице и -7…-2° по области, днем ожидается -2…0° в Москве и -5…0° в Подмосковье.

С началом новой недели осадки снова усилятся – пройдет умеренный снег. В ночь на понедельник, 26 декабря, сохранится -7…-2°, а днем температура достигнет -4…+1°. Во вторник, 27 декабря, пройдут осадки. Ночью будет -5…0°, днем -2…+3°.

 

Новости

loading...
Все последние новости

 

 

ЦФОСЗФОПриволжский ФОЮФОСеверо-Кавказский ФОДальневосточный ФОСибирский ФОУральский ФОЮФО
Приволжский федеральный округ. 26 апреля на севере округа ливневый дождь, гроза, ветер до 17 м/с.
Южный федеральный округ. В Краснодарском крае 27 апреля сильный дождь, гроза, град, 25-27 апреля в горах (исключая МО Сочи) выше 2000 м лавиноопасно. Подробнее..>>
Северо-Кавказский федеральный округ. 25 апреля в горах Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, 25-27 апреля в горах Ингушетии и Чеченской Республики выше 2500 м лавиноопасно.
Уральский федеральный округ. 25 апреля в Свердловской области сильные осадки (дождь, мокрый снег, снег)
Дальневосточный федеральный округ. 25 апреля на юге Курильской гряды сильный дождь, ветер 15-20 м/с. Подробнее..>>