В Поволжье вечером, во время поведения игр Чемпионата мира по футболу жаркая погода. Прохладно с небольшим дождем в Калиниграде.


В 17 часов на поле стадиона в Самаре выйдут игроки сборной России и Уругвая.  Погода ожидается жаркой и тихой. Температура вечером будет в пределах 32…34°, и даже поздним вечером будет высокая температура, 29…31°.
Также в понедельник, 25 июня состоится игра между сборными Саудовской Аравии и Египта. Она начнется в 17 часов на стадионе в Волгограде. В Волгограде очень жарко, температура повысится до 34…36°. Даже в начале матча будет такая же температура, переменная облачность и без осадков, ветер северный до 8 м/с. В течение матча жара будет постепенно ослабевать. Температура после окончания матча 30…32°, ветер северный до 5 м/с.

Еще две игры запланированы на 21 час в Саранске и Калининграде. В Саранске сыграют сборные Ирана и Португалии. Температура воздуха к началу матча ожидается 25…27°, облачно с прояснениями, северо-западный ветер 8-11 м/с. К окончанию матча температура достигнет комфортных 21…23°, северо-западный ветер ожидается умеренным, до 5 м/с.  В Калининграде матч между сборными Испании и Марокко состоится при прохладной погоде, температура 14…16°, может накрапывать дождь, ветер северо-западный умеренный. Поздним вечером будет 13…15°, облачно, но без дождя, ветер сохранится северо-западным.