А вот ночью будет по-разному. В понедельник отдыхаем после активного циклона, принесшего в выходные половину месячной нормы осадков, можно было в первой половине дня порадоваться солнышку. Во вторник атмосферный фронт пройдет по территории столичного региона с усилением ветра и осадками. В дальнейшем, на фоне роста атмосферного давления и усиления влияния антициклона, будут чередоваться солнечные периоды и дни с небольшими осадками.




В понедельник, 13 марта, облачно с прояснениями. Местами небольшой снег. Температура в Москве -2...0°, по области -5...0°. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Гололедица.

Во вторник, 14 марта, ночью облачно с прояснениями, небольшой снег, мокрый снег, местами умеренный, местами налипание мокрого снега, гололед; температура в Москве -6...-4°, по области -8...-3°. Днем облачно, небольшие осадки (дождь, мокрый снег), в Москве 3...5°, по области 1...6°. Ветер южный 7-12 м/с, местами порывы 12-17 м/с, на юге области до 20 м/с. Гололедица.

В среду, 15 марта, переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью в Москве 1...3°, по области -2...3°. Днём в Москве 5...7°, по области 2...7°. Ветер южный, юго-восточный 7-12 м/с, ночью мостами с порывами до 17 м/с. Гололедица.

В четверг, 16 марта, облачно. Ночью небольшие осадки, местами умеренные (дождь, мокрый снег), в Москве 0...2°, по области -2...3°. Днем осадки (дождь, мокрый снег), местами налипание мокрого снега, гололед, температура в Москве 3...5°, по области 0...5°. Ветер южной четверти 3-8 м/с. Гололедица.

В пятницу, 17 марта, облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, ночью -3...2°, днем 0...5°, ветер переменных направлений 2-7 м/с.

В субботу, 18 марта, переменная облачность, преимущественно без осадков, ночью -7...-2°, днем 1...6°, ветер слабый.