Циклон с северо-запада принесет в столичный регион осадки и усиление ветра.

В четверг, 21 марта, в столичном регионе, который пересечет атмосферный фронт, пройдут небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. При умеренном ветре западной четверти максимальная температура в Москве 3…5°, по области 1…6°.
В пятницу, 22 марта, погоду столичного региона будет определять циклон, который пройдет по территории с северо-запада на юго-восток. Ночью прогнозируются небольшие, местами умеренные осадки в виде снега и мокрого снега. Местами гололедица. Минимальная температура в Москве около 0° по области от -4 до 1°. Днем осадки будут идти в виде дождя и мокрого снега. Максимальная температура в столице 2…4°, в Подмосковье 0…5°. Ветер южный с переходом на северный, умеренный с порывами до сильного, 12-17 м/с.
В субботу, 23 марта, ночью с небольшими осадками, в Москве 0…2°, по области -3…+2°. Местами гололедица. Днем местами небольшие осадки, в Москве 3…5°, в Подмосковье 1…6°.
В ночь на воскресенье, 24 марта, местами небольшие осадки, местами гололедица, в столице около 0°, по области от -4 до 1°. Днем небольшой дождь, до 4…6° в Москве и 2…7° в Подмосковье. Местами порывы западного ветра до 15 м/с.
В начале новой недели местами небольшие осадки, ночью -5…0°, днем 1…6°.